Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » » Наталья Чижова награждена орденом "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

Наталья Чижова награждена орденом "РОДИТЕЛЬСКАЯ СЛАВА"

06 июнь 2016, Понедельник
3 877
5
Приятная новость пришла в Богородский район из аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе В. Климова.
 
За заслуги в воспитании детей и укрепление семейных традиций Указом Президента России Чижова Наталья Александровна, жительница села Ошлань, педагог Ошланской средней школы награждена медалью ордена "Родительская слава"
 
Чижова Наталья Александровна родилась 2.02.1956 г. Окончила Кировский государственный педагогический институт в 1977 г. Начала работать учителем русского и немецкого языков в Хорошевской восьмилетней школе, а с 1986 года работает в Ошланской средней школе. Чижова Н.А. учитель ярко выраженной творческой индивидуальности.
 
Обладая глубокими знаниями в области педагогики, психологии, теории и методике преподавания русского языка и литературы. Она стабильно обеспечивает хорошую подготовку учащихся. Наталья Александровна успешно организует внеурочную работу с учащимися в клубе «Каравелла».
 
Ее ученики являются постоянными призерами областных литературных встреч краеведов-книголюбов, конкурсов, районных и областных олимпиад. Она участница областного конкурса «Учитель года – 1995» и лауреатом конкурса «Учитель словесности России – 1995» в г. Рязани.
 
В 2003 году получила почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шуклина Лариса
    Шуклина Лариса Гости 11 июня 2016 09:23
    Наталья Александровна, поздравляю Вас!!!Желаю счастья, здоровья!!!
  2. Карловская Н.В.
    Карловская Н.В. Гости 9 июня 2016 11:52
    Дорогая Наталья Александровна! Очень рада за Вас! Вы действительно заслуживаете все награды. Я учила Ваших детей и знаю не по наслышке, как вы их воспитывали и воспитали. Все умники, выдержанные, воспитанные, всегда помогут учителю.  С Колей мне пришлось много работать по исследовательской деятельности и участию в краеведческих районных и областных олимпиадах.Трудолюбивый, ответственный, культурный человек. Маша - творческая личность! А Вы - образец настоящего учителя. Ни разу не слышала (как зам. по воспитательной и учебной работе) от вас слова "нет", "некогда", "не буду". К любому делу - творчески, с любовью, кропотливо. Так же, как и к своим детям  и ученикам!
    Пусть всё будет благополучно в  семьях ваших детей и в вашей жизни!
  3. Полина
    Полина Гости 8 июня 2016 21:37
    Дорогая тётя Наташа!Поздравляю с заслуженной наградой!!!Желаю дальнейших успехов и всего самого хорошего!!!!
  4. Татьяна Корчёмкина
    Татьяна Корчёмкина Гости 7 июня 2016 21:43
    Дорогая Наталья Александровна! от имени всего класса поздравляю Вас с наградой! Поверьте,Вы это заслужили! Вы "САМАЯ КЛАССНАЯ" наша классная!!! Добрая,чуткая,внимательная,заботливая,умная и терпеливая!!! Пусть в Вашей жизни всё будет замечательно...здоровья Вам крепкого,успехов в работе и творчестве,радости и простого женского счастья!!! Мы Вас всегда помним и любим!!   Выпускники О.С.Ш. 1988 года.
  5. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 6 июня 2016 11:33
    Дорогая Наталья! Поздравляю!!! Доброго вам всем здоровья!
Мы в соцсетях
Войти через: