Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Продукция Богородского молочного завода на выставке «Товары и услуги – ориентир на качество» завоевала две золотые медали и кубок

Продукция Богородского молочного завода на выставке «Товары и услуги – ориентир на качество» завоевала две золотые медали и кубок

29 июнь 2018, Пятница
2 916
0
21-22 июня 2018 года в выставочном зале «Вятка Экспо» прошла губернская выставка «Товары и услуги – ориентир на качество». Более 20 предприятий стали участниками регионального мероприятия, среди которых были пять производителей - молочной промышленности.

Организаторы выставки – «Кировский ЦСМ», министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, «Кировэкспоцентр» подготовили для предприятий и посетителей выставки интересную программу.

Крупные предприятия региона, а также предприятия малого и среднего бизнеса презентовали свои товары и услуги, в том числе заявленные на участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

В время выставки региональной комиссией по качеству конкурса «100 лучших товаров России» была проведена дегустация конкурсной продукции и оценка документов предприятий.

Золотыми медалями выставки была отмечена продукция 10-и предприятий региона. ООО "Богородский молочный завод" получил 2 медали - за молоко с м.д.ж. 3,2% и творог 9%.

Для гостей выставки работал дегустационный стенд «Выбор потребителя», где путем закрытого голосования были определены победители по трем видам продукции: масло, творог и хлеб.

Победителями в номинации молочная промышленность, "творог" стал ООО Богородский молочный завод» с продукцией творог с м.д.ж. 9%. (Производство творога смотрите здесь)

Как говорят сотрудники завода: "Нашу продукцию высоко оценила не только конкурсная комиссия, но и сами покупатели!

Для нас кубок и 1-е место в номинации "Выбор потребителя" является главной наградой.

Значит, продукт, который мы производим, того стоит и мы все делаем правильно и вкусно! (Фасовка молока смотрите здесь)

Для маленьких посетителей выставки был проведен конкурс рисунка «Качество глазами детей» и прошли бесплатные мастер-классы по изготовлению народной вятской куклы, народным промыслам.

Победители конкурса детского рисунка также были отмечены призами и подарками.

Повысить узнаваемость бренда Всероссийского Конкурса, поддержать местных производителей, содействовать продвижению выпускаемых товаров и повышению их конкурентоспособности – вот главная задача проведения подобных мероприятий.

#Богородское43 #bogorodskoe43 #богородскийрайон #кировскаяобласть 
#Богородскоесело
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: