Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Набраться терпения и дождаться решения проблемы!

Набраться терпения и дождаться решения проблемы!

15 март 2013, Пятница
1 105
1

Уважаемые жители пгт. Богородское!


В рамках благоустройства территории Богородского городского поселения, в последние два года, проводится немало мероприятий. О чем систематически информируется население как через информационные стенды, сайт Богородского района, так и через страницы районной газеты «Заря». Все Вы являетесь активными участниками проводимых мероприятий по благоустройству на территории поселения.

Тем не менее, в последние две недели, как Вы уже обратили внимание – в пгт. Богородское возникла проблема с вывозом твердых бытовых отходов. Но вместе с тем,  угрозы для жизни и здоровья жителей нет.

Прошу Вас, уважаемые богородчане, отнестись к создавшейся проблеме с пониманием, набраться терпения, без отрицательных эмоций и какой-либо критики дождаться решения проблемы.

Для техники, как и живому организму, характерны определенные «болезни». Произошла серьезная поломка гидроцилиндра мусоровоза.

С пониманием в сложившейся ситуации отнеслось руководство завода «Ремстройгидравлика» г. Кирова. Надеемся, что проблема разрешится к среде - четвергу следующей недели.


С уважением Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Надежда Анткова
    Гость Надежда Анткова Гости 18 июля 2017 18:32
    На нашей улице Советской Армии в свое время были поставлены мусорные контейнеры в двух "точках" - в начале улицы и на повороте на улицу Пелевская.Нас это устраивало,одна половина жителей носила бытовые отходы в один контейнер,вторая - во второй.Во время июньских  проливных дождей ввиду непроезжей дороги (а вернее,направления) контейнер  с поворота на Пелевскую забрали,объяснив,что как только будет проезжей дорога,нам его вернут.Две недели стояла сушь,дорога была в отличном состоянии,но контейнера нет до сих пор.Стоит жара,в летнее время гораздо больше бытовых отходов,куда же нам его носить??? На улицах Советской Армии и Пелевской проживает порядка 70 хозяйств.И на все это два контейнера!!! Вот и носят мусор кто куда,кто в лес,который рядом,кто на поле.Галина Федоровна,верните контейнер,Вы же обещали! И еще одно Ваше обещание напомним - освещение по нашей улице.Осень не за горами,а там и зима.С уважением к Вам и Вашему труду жители микрорайона Советской Армии!
Мы в соцсетях
Войти через: