Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Благодарность министра за тепло и воду

11 март 2015, Среда
3 770
3
Ежегодно лучшие работники, деятельность которых направлена на развитие и совершенствование жилищно-коммунального хозяйства награждаются ведомственными наградами Российской Федерации.
 
На территории Богородского городского поселения ООО «Стимул» является единственной ресурсоснабжающей организацией в сфере ЖКХ. Под руководством А.М. Любова комплексно решаются задачи по обеспечению позитивного функционирования ООО «Стимул».
 
Благодаря проводимой работе по модернизации обеспечиваются бесперебойная работа оборудования ЖКХ и качественное предоставление социальной сфере коммунальных услуг по тепло, водоснабжению и водоотведению.
 
ООО "Стимул" имеет рентабельное производство по заготовке и переработке древесины, является градообразующим предприятием и одним из крупных налогоплательщиков в Богородском районе.
 
Под руководством А.М. Любова, ООО «Стимул» является постоянным участником и победителем областной программы «Модернизация и реформирование объектов ЖКХ в Кировской области».
 
За достигнутые успехи в сфере ЖКХ Александр Михайлович неоднократно награждался благодарственными письмами, почетными грамотами Правительства Кировской области, Департамента жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, администрации Богородского района.
 
Кроме того, Александр Михайлович отмечен Почетной грамотой Президиума Кировского областного комитета профсоюза работников жизнеобеспечения за высокие достижения в труде, техническом творчестве и социальном партнерстве.
 
А накануне Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за многолетний и добросовестный труд, высокие показатели и успехи в работе, вклад в развитие Кировской области Александр Михайлович Любов, директор ООО «Стимул» награжден ведомственной наградой министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства – благодарностью.
 
От всей души поздравляем А.М.Любова с высокой наградой. Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в сохранении и развитии сферы жилищно-коммунального хозяйства на территории Богородского городского поселения и в целом Богородского района.
 
Директор ЖКХ, желаем Вам счастья,
Ведь жизнь становится легка с Вашим участием,
Пусть работы меньше будет и зима пусть не придет,
Пусть всегда оправдывается любой Ваш расчет,
Пусть будет поменьше на Вас недовольных,
Желаем дней Вам успешных и результативных!
 
Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения

 

 


 

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 13 марта 2015 05:55
    Спасибо, Александр Михайлович, за Ваш труд! Доброго здоровья на долгие годы!!!
  2. Костылев А.П.
    Костылев А.П. Гости 12 марта 2015 14:54
    Прошу прощения за коллектив ООО "Стимул". Отличный коллектив!! И любой руководитель без коллектива в поле не воин!!
  3. Костылев А.П.
    Костылев А.П. Гости 12 марта 2015 13:58
    Александр Михайлович! От всей души поздравляю Вас с признанием Вашей трудной и такой необходимой работы в сфере Вашей деятельности! Одному Вам знать, что такое, когда приходится не спать иной раз ночами, "пропускать" праздники  Когда всё хорошо, то никто этого и не замечает. Считается, что так и должно быть. И это правильно! Но чего Вам это стоит........!!!!! СПАСИБО!!!!!!! 
Мы в соцсетях
Войти через: