Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Лучшие «грации» работают в Богородской ЦРБ

Лучшие «грации» работают в Богородской ЦРБ

18 март 2014, Вторник
3 551
0
Субботним днём 15 марта в спортивном зале Богородского РДК собрались представительницы прекрасного пола из пяти организаций района. В традиционном районном спортивном конкурсе для женщин «Грация» приняли участие команды администрации района, детского сада «Солнышко», райпо, районного Дома культуры. Богородская ЦРБ для участия в состязаниях выставила сразу две сборные, всего 18 участниц.

Участницам предстояло померяться силой, ловкостью и меткостью в пяти  видах физкультурных упражнений.

Самой меткой на этапе «Дартс» оказалась  команда центральной районной больницы № 2. Их коллеги из команды № 1 показали лучший результат в прыжках на скакалке и упражнении на пресс: участница команды показала лучший результат в сгибании и разгибании туловища – 30 раз за 30 секунд. Такой же результат на этом этапе оказался и у представительницы сборной райпо. Команда райпо была также признана самой меткой в состязаниях по штрафному броску баскетбольного мяча.

В программу соревнований входили и прыжки в длину с места. Здесь равных не было участницам команды Богородского РДК, прыгнувшим дальше всех.

По общему количеству очков, набранных во всех видах состязаний, первое место «Грации-2014» досталось команде Богородской ЦРБ №1. На втором месте оказались представительницы райпо, на третьем – прекрасная половина Богородского РДК. Победители и призёры получили Почетные грамоты и небольшие подарки.

Лучшие «грации» работают в Богородской ЦРБ

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: