Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Корреспондент швейцарского радио побывал в гостях у богородского фермера

Корреспондент швейцарского радио побывал в гостях у богородского фермера

01 июль 2017, Суббота
4 622
3
В последний день июня в Богородском районе побывал корреспондент швейцарского радио (SRF) - Давид Науэр.

Целью его визита было посещение крестьянско - фермерского хозяйства Павла Кутявина, который имеет два высших образования и единственный в Богородском районе занимается разведением скота мясного направления.

Разговор по душам проходил на протяжении четырёх часов. Давида интересовало всё. Павел Владимирович охотно делился информацией с гостем из Швейцарии.

Разговор шёл за сметанкой из кринки. Давид с удивлением узнал, как же на самом деле живется крестьянину в вятской глубинке.

Павел без секретов рассказал о том, что фермеру, в полном понимании этого слова, живётся не очень сладко в нашем государстве. Давид, выслушав фермера, сделал заключение: всё, чем занимается фермер Кутявин, держится на полном энтузиазме.

После разговора на кухне, гостю были показаны просторы, где хозяйничает Павел. Прогулялся Давид в поле с коровами, узнав, как пахнет фермерское стадо!

Неизгладимое впечатление на корреспондента произвел размах и просторы хозяйства Павла Владимировича!

Завёл фермер гостя из Европы и в глухой вятский лес, куда давно не ступала нога человека. Есть в том месте старая сгнившая ёлка, около которой стоит обросший мхом, неизвестно кем поставленный памятный знак, с надписью "На этом холме захоронены герои Первой мировой войны".

Передача в Швейцарии выйдет на немецком языке, со вставками диалога с Павлом Кутявиным. Мы постараемся опубликовать эту передачу.



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лариса Александровна
    Лариса Александровна Посетители 22 июля 2017 23:14
    Здорово! Горжусь земляками! Молодец Паша, если бы еще это как то помогло, ну например, дотации какие нибудь. Хотя Паша наверное привык уже рассчитывать только на себя, и все равно здорово что запад узнает что в глубинке России живут такие эндузиасты и труженики  
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 3 июля 2017 06:44
    Информация ушла дальше https://7x7-journal.ru/post/96394
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. ываыв
    ываыв Гости 1 июля 2017 23:13
    Круть какая. А где эта табличка находится?
Мы в соцсетях
Войти через: