Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ НОВОГО 2021 ГОДА

18 январь 2021, Понедельник
1 939
0
По информации, предоставленной пунктом полиции «Богородский», первые две недели 2021 года отметились кражей, побоями, несколькими ДТП, пожаром и нежеланием богородчан соблюдать меры профилактики распространения коронавирусной инфекции.

О НОШЕНИИ МАСОК ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО
COVID-19 не отступает. Тем не менее, не всех богородчан это настораживает и пугает. Сотрудники полиции выявили в магазинах районного центра покупателей, пренебрегающих мерами профилактики, призванными предотвратить распространение коронавирусной инфекции. В одном из магазинов выявлено должностное лицо (зав. магазином), находившееся на рабочем месте без средств защиты органов дыхания.

А ЁЛКИ-ТО БЕЗ ДОКУМЕТОВ!
В преддверии новогодних праздников из Йошкар-Олы поступило сообщение о том, что на базаре продавали без документов ёлки, привезенные из Богородского района.

ХРАНИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ
Пенсионер передал свою банковскую карту незнакомому мужчине, позволяющую бесконтактным способом оплаты управлять денежными средствами. Злоумышленник (не работающий, ранее судимый) посредством карты расплатился за товар на общую сумму 892 рубля в одной торговой точке. Набрал товара на 740 рублей в другой торговой точке, но ещё раз похитить деньги с банковского счета пенсионера не смог по независящим от него обстоятельствам. После чего с места совершения преступления скрылся.

ДТП
На территории молочно-товарной фермы СПК «Красное Знамя» (п. Богородское) совершено ДТП без пострадавших.

В п. Богородское на автомашину, стоящую у дома, совершен наезд.

На повороте к селу Ухтым совершено ДТП без пострадавших.

Автомобиль съехал в кювет, пострадавшая от оказания скорой медицинской помощи отказалась.

ПЬЯНКА, БАРДАК И ДРАКИ
Мать обратилась в полицию с просьбой «проверить сына, который устроил дома бардак и пьянку».

Женщина обратилась за медицинской помощью с телесными повреждениями в виде кровоподтека левого глаза, множественными ушибами головы. Сообщила, что «накануне вечером избили малолетки».

Жена жаловалась на мужа: «Ходит пьяный с ножом, мешает отдыхать».

ПОЖАР
В деревне Таранки горел жилой двухквартирный дом.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: