Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В выходные проверят водителей на трезвость

05 сентябрь 2014, Пятница
2 749
1
«Рейды ГИБДД - в выходные дни на дорогах района сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей на трезвость»

В рамках «сплошной проверки» сотрудники ГИБДД будут нести службу в усиленном режиме, обращая особое внимание на состояние водителей.

Каждую пятницу и выходные дни все силы сотрудников Госавтоинспекции и общественности направлены на стабилизацию аварийности. Предстоящие выходные – не исключение. В вечерние и ночные часы в районе пройдут «сплошные проверки» водителей на состояние опьянения.

К борьбе с пьяными лихачами традиционно присоединятся активисты «Ночного патруля». Меры по проверке сообщений будут приниматься сотрудниками ГИБДД незамедлительно и принципиально, независимо от социального статуса и профессиональной принадлежности автомобилиста. Без внимания не останется ни одно правонарушение.

Напоминаем, что за управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок от полутора до двух лет, а так же штраф в размере 30 тысяч рублей.

Кроме того, в последнее время в районе возросло число ДТП по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям. Поэтому напоминаем водителям о неукоснительном соблюдении скоростного режима.

Таким образом, отделение ГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения, с призывом – соблюдать ПДД и с уважением относится друг к другу.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Куменский» майор полиции В.И.Калинин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 123
    123 Гости 5 сентября 2014 14:24
    чайник держись
Мы в соцсетях
Войти через: