Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » C ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

C ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

16 март 2013, Суббота
1 788
0

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства! Уважаемые работники Общества с ограниченной ответственностью «СТИМУЛ»!
Администрация муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области искренне поздравляет ВАС с профессиональным праздником – ДНЕМ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Это общий праздник водителей, слесарей, сантехников, ремонтников, машинистов котельных, бухгалтеров и многих других работников жилищно-коммунального хозяйства, без которых невозможно представить нашу жизнь.

Вы достойно выдержали все нелегкие испытания современной экономической ситуации на предприятии. Сегодня ВЫ представляете самый большой трудовой коллектив не только в поселке БОГОРОДСКОЕ, но и в целом Богородском районе, представляете уверенное и стабильно функционирующее предприятие.

Выражаем огромную признательность и благодарность за ВАШ повседневный труд во благо жителей муниципального образования. Вы предоставляете самые жизненно важные и необходимые услуги населению: тепло -, водоснабжения; водоотведения; содержите дороги муниципального образования… ВЫ наподобие службы МЧС. Всегда готовы прийти на помощь: и в дождь, и в метель, в мороз и жару. Порой готовы сделать больше, чем это возможно.
Решение любой проблемы ВАМ по плечу!

Уважаемые работники ООО «СТИМУЛ»! Крепкого здоровья, счастья, успехов в ВАШЕМ нелегком, но очень нужном и важном  труде!

В хозяйстве вашем коммунальном
Хороших множество людей,
Трудолюбивы нереально,
Пусть ждет ВАС много светлых дней!

Достойно труд оплачен будет,
Награды ВАС, поверьте, ждут!
И с благодарностью к ВАМ люди
Потоком радостным пойдут.

С уважением, Г.Ф.Зотова, глава
Богородского городского поселения

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: