Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДРУЗЬЯ МОИ, ПРИХОДИТЕ, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!

ДРУЗЬЯ МОИ, ПРИХОДИТЕ, ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!

24 ноябрь 2021, Среда
1 567
2
Молодые, пожилые – для коронавируса возраст не имеет значения. Тяжело заболеть может и крепкий 20-летний юноша, и пенсионер с хроническими заболеваниями.

Многие жители Богородского района тоже переболели и хорошо знают о последствиях ковида и поражения лёгких, поэтому, спустя время, многие идут на прививку.

И это правильное решение, потому что только вакцинация сможет победить опасный вирус.

Сейчас самая обсуждаемая тема в соцсетях – это введение QR-кодов. Госдума сегодня изучает законопроект о введении с 1 февраля 2022 года QR-кодов на транспорте и в общественных местах. Согласна с тем, что это очень неудобно и многим не нравится.

Но давайте не забывать о смысле введения сертификата о вакцинации – это достижение коллективного иммунитета, сохранение здоровья и жизни людей. В том числе и наших близких! Приходите, вакцинируйтесь и ничего не бойтесь!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Николай
    Гость Николай Гости 25 ноября 2021 16:34
    Был категорически против прививки, пока не умер близкий мне человек. Не пил , не курил заболел  COVID , и раз его не стало. Он так же был категорически против прививки. Да я вообще в эту болезнь не верил, пока сам  не переболел  COVID. Не понятно по какому принципу заболевают люди. Поверьте мне- иммунитет тут не причем! Он (COVID) бьет без разбора! Так что сейчас мнение у меня поменялось.  Всем хочется  пожелать крепкого здоровья! Берегите себя ,своих родных и близких!
     
  2. Эх
    Эх Гости 24 ноября 2021 16:40
    А естественный иммунитет не может его победить. Почему я должен, что то себе колоть, если у меня и так все ок, свой родной?!!!!! 
Мы в соцсетях
Войти через: