Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » МАРИЯ БУТИНА О МУСОРНОЙ ПРОБЛЕМЕ В БОГОРОДСКОМ И ДРУГИХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ

МАРИЯ БУТИНА О МУСОРНОЙ ПРОБЛЕМЕ В БОГОРОДСКОМ И ДРУГИХ РАЙОНАХ ОБЛАСТИ

15 февраль 2022, Вторник
1 675
1
Дорогие кировчане!

Я не раз говорила, что такого понятия, как вопросы "не моего уровня" в моей деятельности в области быть не может, когда речь идёт об обращениях жителей, а посему считаю себя обязанной вмешаться в очень важный для вас вопрос - ситуации с вывозом мусора.

Ко мне регулярно поступают обращения от вас с просьбой обратить внимание регионального оператора на сбои в этом вопросе в Даровском и Богородском районах, а также в городе Кирове.

Я готовлю депутатский запрос по теме сбоев в вывозе мусора и прошу вашего содействия. Чтобы не писать и не отправлять десятки бумаг, давайте соберём в приложение к одному документу все проблемы в этой теме из ваших населённых пунктов.

❗Прошу вас в комментариях до конца недели (18.02.22) написать следующее: адрес, где есть проблема (район, населённый пункт, улица, дом), периодичность (регулярная или единичная проблема), а также прикрепить фото с указанием времени, когда оно снято, к сообщению.

Я соберу все ваши жалобы в единый документ и направлю адресату. Надеюсь, что они пойдут навстречу и оперативно решат вопрос.

"Мелких" тем для меня нет, когда речь идёт о вашем благополучии.

Когда я приняла решение о выдвижении в ГД не от своего родного субъекта РФ, я как раз стремилась к независимости от любых корпоративных интересов, потому что их наличие суть прямое противоречие государственной службе и исполнению моих полномочий в защите ваших прав.

Понимаю, что это наше с вами обращение некоторым не понравится, но как говорит наш Президент: "Нравится, не нравится, терпи, моя красавица": взятые на себя обязательства нужно выполнять на совесть.

Поделитесь этим сообщением, чтобы в ваших районах увидели и тоже смогли обратиться за помощью. Спасибо.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Владимир
    Владимир Гости 16 февраля 2022 21:15
    Пока только одни обещания, будут ли действия , неизвестно?
Мы в соцсетях
Войти через: