Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ИРИНА СКОПКАРЁВА. "А МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"

ИРИНА СКОПКАРЁВА. "А МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"

29 февраль 2024, Четверг
1 387
0
В каждом человеке живет творческий потенциал, способный расцвести в самых неожиданных областях. Многие из нас стремятся найти свою истинную страсть и выразить себя через творчество.

История Ирины Клестовой (Скопкарёвой) – яркий пример того, как один жизненный путь простирается от работы в МФЦ до создания музыкального канала на Ютьюб - канале.

Ирина окончила в 2004 году Богородскую среднюю школу, затем ВГСХА по специальности «Экономика и управление на предприятии». Какое-то время работала в МФЦ нашего поселка.

- "Я помню, как волновалась в первый рабочий день, но с каждым днём я понимала, что могу помогать людям и это приносило мне удовлетворение. Это был интересный опыт, я благодарна за возможность помогать людям решать их проблемы. Но со временем появилось чувство, что хочется стремиться к чему-то более творческому и свободному" - поделилась Ирина.

После переезда в город Киров Ирина полностью сменила вид деятельности. Вместе с мужем Алексеем имеют своё небольшое агентство «Web Case» по созданию сайтов и контекстной рекламе, а ещё супруги чуть больше года ведут музыкальный канал "Vocal БЕЗ БОКАЛА" на YouTube, где делятся своим творчеством.

- «С музыкой у меня всегда была особая связь. Я встретила своего будущего мужа Алексея, который разделял мою страсть к музыке. Мы оба любим рок и часто поем вместе. Вместе мы решили попробовать себя в создании кавер-версий песен в рок-обработке и публиковать их в Интернете. Это был наш эксперимент, мы были приятно удивлены, увидев положительные отзывы от зрителей. Создание каверов на популярные песни – это как способ выразить себя и поделиться своими эмоциями с другими. Наш канал "Vocal без бокала" стал площадкой, где мы можем делиться нашим творчеством с большим количеством людей.

Работа в агентстве и создание музыки - это вызов, но мы нашли баланс. Большая часть нашей работы в агентстве выполняется удаленно, что позволяет нам гибко планировать время. Мы создаем музыку и снимаем видеоролики в свободное время, иногда вечерами или в выходные. Это требует организации и самодисциплины, но когда делаешь то, что любишь, это становится источником вдохновения.

Название канала отражает наше желание делиться музыкой без каких-либо преград или ограничений, поэтому "без бокала" символизирует открытость и искренность. Музыка - это не просто звуки, это наш способ выразить себя и поделиться эмоциями с другими.

Мы выбираем как популярные песни, так и рок-композиции и придаем им свой собственный стиль, чтобы привнести что-то новое в уже знакомые хиты. Надеемся продолжать расти и развиваться в сфере музыки. Возможно будем экспериментировать с разными жанрами и форматами, чтобы сохранить свежесть и интерес для нашей аудитории. Также мы мечтаем о создании собственных оригинальных композиций и, кто знает, возможно дорастём и до выступлений на больших сценах - делится своими планами Ирина.

Ирина и ее муж Алексей доказывают, что творчество не имеет границ и может проявиться в самых неожиданных сферах жизни. Их история вдохновляет нас не бояться перемен и следовать за своими мечтами, несмотря на профессиональный путь, изначально заложенный в нас.

Их канал "Vocal без бокала" стал местом, где они соединили свою любовь к музыке и желание творить и привносить красоту в мир, где каждый из нас по сути является творцом своей собственной судьбы.

Несколько клипов. Посмотрите!
Седая ночь - Ласковый май. Версия 2.0 в рок обработке

Кавер на 'Батарейку' группы Жуки на Электрогитаре

Воспоминания о былой любви - Король и Шут (кавер на гитаре) - памяти Михаила Горшенёва

Взрывной Панк-Рок Шедевр: "Розовый Вечер" гр. "Ласковый май" в Новом Исполнении! (кавер-версия)

Все клипы ЗДЕСЬ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: