Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА ГОТОВЯТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО (видео)

В БОГОРОДСКОМ К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА ГОТОВЯТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО (видео)

10 март 2024, Воскресенье
1 459
1
В преддверии выборов Президента Российской Федерации в Богородском муниципальном округе во всех сёлах и деревнях проходят сходы граждан.

Девятого марта в селе Ошлань состоялась встреча главы округа Александры Соболевой и  председателя территориальной избирательной комиссии (ТИК) Нины Останиной с избирателями села.

Видео из села Ошлань.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 10 марта 2024 15:19
    Интересное мероприятие, зажитательный концерт Квартета!
    Молодость - это время дерзаний, время интенсивной учебы и труда. Вам, молодым  людям,  предстоит сплотиться и идти по дороге жизни, найти и понять свое предназначение, осознать себя полноправными гражданами своей страны, достойными её великих традиций. Для этого необходимы  упорство и инициатива, мужество и осознанность, трудолюбие и ответственность. И надо помнить, что ваша общественная деятельность - гарант не только личного успеха, но развития и процветания нашей России.
           Именно  вы должны делать выбор, который будет иметь большое значение для  дальнейшего развития нашей малой родины: Кировской области и Богородского района. Не верьте тем, кто говорит: «Мы ничего не решаем…». Поверьте, ваш голос очень важен!    
         Если тебе дорога твоя судьба и судьба твоих близких!  Если ты хочешь сделать свою Россию могущественнее, то знай, что в день выборов ты должен прийти на свой избирательный участок и проголосовать!  Помни, что твой голос решит твою судьбу и судьбу твоей малой родины.
Мы в соцсетях
Войти через: