Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Дети рисуют победу!

18 апрель 2016, Понедельник
5 465
0
Уважаемые жители п.Богородское! Скоро нас ждет великий праздник – День Победы, праздник, который сегодня символизирует победу советского народа над фашистами в Великой Отечественной войне и отмечается 9 мая.

Тем, кто не видел войну, легко забыть её. Поэтому мы всегда должны помнить о подвигах наших героев, относиться с глубоким уважением к Ветеранам Великой Отечественной войны и воспитывать чувство уважения, почтения и гордости у подрастающего поколения. В преддверии праздника мы проводим конкурс детских рисунков, посвященных Дню Победы.


Юные художники в творческих работах гуашью, карандашом и акварелью могут выразить свои знания и способности к эмоциональному переживанию событий, связанных с Великой Отечественной войной.

О конкурсе:

В конкурсе могут принять участие, как дети сотрудников, так и дети заявителей ТО «МФЦ» в Богородском районе возрасте от 3-х до 14 лет в следующих возрастных группах:

- от 3 до 5 лет;

- от 6 до 9 лет;

- от 10 до 14 лет.

К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, краски и т.п.), а также коллажи и аппликации.

Представленные на конкурс работы должны быть не меньше форма А4 (210х297) и не больше А3 (297х420).

Все работы должны быть подписаны на оборотной стороне: название, фамилия и имя ребенка, возраст, Ф.И.О. одного из родителей, контактный телефон.

Каждый участник может представить на конкурс не более 1 (одной) работы.

Обращаем ваше внимание, что отправляя работу на конкурс, участники дают согласие на показ рисунков на выставке, организованной в ТО «МФЦ» и на размещение рисунков на официальном сайте «МФЦ» и сайте Богородского района.

Справочную информацию можно получить по телефону: 76-08-80 доб. 4154

Итоги конкурса будут объявлены 6 мая.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: