Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » УГРОЗА УБИЙСТВОМ НЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗНАКАЗАННОЙ

УГРОЗА УБИЙСТВОМ НЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗНАКАЗАННОЙ

31 январь 2019, Четверг
2 121
0
Приговором Унинского районного суда Кировской области от 11 января 2019 года осужден 44-летний житель п. Богородское Богородского района, признанный виновным в совершении угрозы убийством.

Как сообщает помощник прокурора района Л.А. Шулепова, 31 октября прошлого года мужчина, находясь в квартире, в которой проживает совместно со своей сожительницей, в ходе ссоры, взяв в руку топор, не менее двух раз замахнулся им в сторону своей сожительницы, высказывая при этом в ее адрес угрозу убийством.

Слова и действия сожителя женщина восприняла для себя как реальную угрозу своей жизни: мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения в ее непосредственной близости и был агрессивно настроен, препятствовал её выходу из комнаты.

Мужчина ранее был судим, привлекался к административной ответственности, является хроническим алкоголиком, состоит на учёте у врача-нарколога, нигде не работает, живёт за счет случайных заработков. Учитывая все эти данные, за совершённое преступление, ему назначено наказание в виде 6 месяцев принудительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.

По совокупности приговоров к назначенному наказанию частично присоединено наказание по приговору суда от 04.08.2017 и окончательно мужчине назначено наказание в виде 7 месяцев принудительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу. ИСТОЧНИК.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: