Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХ

27 июль 2021, Вторник
1 721
0
Выражение «как об стенку горох» значит, что кому-то бесполезно что-то объяснять.

Прокуратурой Богородского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах на территории Богородского района Кировской области.

Установлено, что в нарушение требований законодательства на пешеходном переходе, расположенном в п. Богородское, ул. 1 Мая, д. 8 вблизи образовательного учреждения КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Богородское на автомобильной дороге Зуевка-Богородское-Кырчаны отсутствуют искусственные неровности, освещение перехода в вечернее, ночное время не осуществляется, отсутствует светофор Т.7. (публикация сделанная ранее)
По выявленным нарушениям в адрес директора КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» 30.10.2020 внесено представление.

В связи с тем, что нарушения до настоящего времени не устранены прокуратурой района направлено в суд исковое заявление об обязании КОГКУ «Дорожный комитет Кировской области» обеспечить организацию дорожного движения на пешеходном переходе, оборудованном на участке автомобильной дороги в п. Богородское, ул. 1 Мая, д. 8 вблизи образовательного учреждения КОГОБУ СШ с УИОП пгт. Богородское на автомобильной дороге Зуевка-Богородское-Кырчаны в соответствии с нормативными требованиями, а именно: нанести дорожную разметку, установить искусственные неровности, светофор Т.7, обеспечить освещение перехода в вечернее, ночное время, которое находится на рассмотрении.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: