Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Сейчас важно - набраться опыта

06 август 2011, Суббота
1 597
0
altЛюдмила Кормщикова – главный специалист по организационной работе и муниципальному контролю управления делами администрации Богородского района

После окончания Богородской средней школы в 2006 году девушка долго не раздумывала о выборе профессии и поступила в Вятскую государственную сельскохозяйственную академию. Её любимым предметом в школе являлась «царица наук» - математика. За знания, полученные в этой области, Людмила благодарна учителю математики А.Е. Кузнецовой. Экономика сродни математике, поэтому и учёба на экономическом факультете давалась ей легко. В этом году она получила Диплом об окончании академии.

За короткий период работы в администрации района Людмила зарекомендовала себя  как ответственный, знающий своё дело специалист. Да и ей самой работа, связанная со специальностью «муниципальный контроль», по душе. Коммуникабельность, которой она обладает, очень помогает в общении с людьми.

В свободное время девушка занимается рукоделием: вышивает крестиком, вяжет мини-игрушки – амигуруми - (в её коллекции их более двадцати - это милые зайчики, забавные жирафы, собачки, смайлик и многие другие). Обожает готовить, особенно разнообразные салаты, - гости бывают в восхищении от вкусных блюд. Увлекается она и цветоводством, у неё дома множество комнатных растений, в том числе кактусов, которые вместе с мамой выращивает лет десять.

В дальнейших планах Людмилы – стать опытным специалистом и создать семью с любимым человеком.
- Для меня карьера не стоит на первом плане, - говорит она, - главное для женщины – семья. А работу, по моему мнению, нужно выбирать так, чтобы она  приносила не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Галина БРОННИКОВА.
Фото автора.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: