Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Богородчанин, ты откажешься в среду от спиртного?

Богородчанин, ты откажешься в среду от спиртного?

10 декабрь 2011, Суббота
0
4
Богородчанин, ты откажешься в среду от спиртного?По сообщению сайта Правительства Кировской области 14 декабря т.е. в среду, департамент здравоохранения Кировской области совместно с департаментом образования и управлением по делам молодежи проводит областную акцию «День отказа от алкоголя». с 11 ноября до 11 декабря проходит конкурс социальной рекламы о вреде алкоголя среди школьников и учащихся учреждений среднего и начального профтехобразования.
В департамент здравоохранения поступило большое количество плакатов, рисунков, презентаций, фильмов, отражающих негативное отношение ребят к алкоголю. Сейчас на сайте департамента здравоохранения проходит голосование (http://www.medkirov.ru/site/LSPE9EFA5).

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. жена-хранитель мужа
    жена-хранитель мужа Гости 12 декабря 2011 21:59
    Посмотрите вокруг - одни женщины попадают на пути. Те, кто не сохранил мужей в молодости - на старости кувыкают в одиночку. Мои наблюдения сводятся к тому, что мужиков надо всеми средствами отдалять от пьянки. Что в ней толку, только печень портит непоправимо, а как воняют поддатые мужики. Просто противно. Ищите хобби. Но вот сегодня с утра встретила пьяную девицу-это уже конец всему. Как не говорите, а закон о трезвости в свое время многих отрезвил. Надо применять все методы для лечения алкоголизма, а также усилить пропаганду здорового образа жизни. Не пьющим надо добавить зарплату, награждать, предоставлять различные льготы и т.д.. А главное - это образование. Очень многое зависит от государства.
  2. Трезвый, но не очень
    Трезвый, но не очень Гости 12 декабря 2011 13:48
    Цитата: Ну, я - богородчанин
    Потом в баньку обязательно вечерком, после - опять же за стол, рыжички со сметанкой-лучком, огурчики-помидорчики, поросенка зарезали - мяско свежее, по водочку самое то.

    Особливо про рыжики хорошо сказано! Вкусно. И впрямь хорош рыжик под стопочку.
    Цитата: Серёга
    Поверьте, оно, начальсто, пьёт больше рядовых граждан (особенно на халяву), только умело прячется.

    Тоже верно, хоть бы один чинуша высказался, а то зальют зенки с утра, это у них работа такая.
  3. Серёга
    Серёга Гости 12 декабря 2011 12:34
    Не знаю, не знаю... В среду вроде как воздержаться, а с четверга по вторник до упора? Жаль денег на антиалкогольную печатную продукцию, которая после этого дежурного мероприятия будет втоптана в грязь за ненадобностью. Мусор на улице--мусор в душе. Нужно прививать в каждой семье культуру потребленя спиртного, спрашивать по полной с тех, кто спаивает и с тех, кто злоупотребляет. Спрашивать так, чтобы после первых случаях наказания остальных выпивох прошиб страх на всю оставшуюся. А процесс этот пойдёт тогда, когда начальство--крупное и мелкое--само бросит пить. Поверьте, оно, начальсто, пьёт больше рядовых граждан (особенно на халяву), только умело прячется. Вот с них и надо начинать. И не листовками, а административным дрыном.
  4. Ну, я - богородчанин
    Ну, я - богородчанин Гости 11 декабря 2011 22:08
    Пожалуй, не буду в среду причащаться, работы много, жена ворчит, дети тоже чего-то недовольны. Но в пятницу непременно оторвусь с мужиками, а в субботу на рыбалку рванем, возьмем по полкило на брата, посидим, потрещим, порыбалим - все чин-чинарем, как полагается, в меру. Потом в баньку обязательно вечерком, после - опять же за стол, рыжички со сметанкой-лучком, огурчики-помидорчики, поросенка зарезали - мяско свежее, по водочку самое то. Мы ж люди русские, тем более на севере проживаем. Поэтому всех призываю достойно провести областную акцию «День отказа от алкоголя»!
Мы в соцсетях
Войти через: