Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 13 августа

13 август 2012, Понедельник
0
0
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 13 августа* 1 августа глава Богородского района Ситников В.Ю. участвовал в областном совещании глав муниципальных образований с участием губернатора Кировской области Белых Н.Ю. В ходе совещания рассмотрены вопросы проведения сельскохозяйственных полевых работ, африканской чумы свиней, по скотомогильникам, подготовка собраний местных инициатив, школ к новому учебному году, об оповещении населения на случай возникновения чрезвычайных ситуаций и другие.

В итоговом документе совещания муниципальным районам предложено провести на своих территориях командно-штабные учения по ликвидации африканской чумы свиней среди диких кабанов и отработать действия населения в случае возникновения, решить вопросы по обустройству скотомогильников.
В сентябре во всех населенных пунктах района пройдут собрания по участию в областном проекте поддержки местных инициатив. Перед районами поставлена задача – завершить все необходимые работы по подготовке школ. 3 августа в администрации Богородского района состоялась встреча с подрядчиком, где определены виды работ, которые необходимо провести в Богородской средней общеобразовательной школе.

* До 15 августа Правительством Кировской области планируется провести проверки по оповещению населения в случае чрезвычайных ситуаций.
Главой района Ситниковым В.Ю. на планерке 6 августа были даны поручения отделам администрации района по выполнению поставленных задач.

* 2 августа состоялось областное итоговое совещание по итогам призыва граждан на военную службу весной 2012 года. В нем принял участие глава администрации Богородского района Якимов А.М. С Богородского района в ряды Российской Армии призвано 26 человек, процент выполнения составляет 113,6%.
На совещании по итогам призыва фельдшер отдела военного комиссариата Кировской области по Богородскому и Унинскому району Зорина Ю.И. награждена благодарственным письмом департамента здравоохранения.

Глава Богородского района  В.Ю. Ситников

Глава администрации Богородского района  А.М.Якимов
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: