Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Деловая хроника от 20 февраля

21 февраль 2014, Пятница
1 829
0
11 февраля состоялось заседание областной межведомственной комиссии по противодействию коррупции при ВрИО Губернаторе Кировской области Белых Н.Ю.

С отчетом выступил Ситников В.Ю. глава Богородского района о проводимой работе в районе. Отчет будет помещен на официальном сайте Богородского района.

Члены комиссии высказали рекомендации по улучшению данной работы на территории Богородского района.

12 февраля состоялось очередное заседание Богородской районной Думы, на котором было рассмотрено 12 вопросов. Вел заседание глава Богородского района, председатель Думы Ситников В.Ю. В работе думы принял участие глава администрации района Якимов А.М.

Депутаты по всем выносимым вопросам приняли соответствующие решения. В плане подготовки юбилея района были приняты Положения о присвоении звания «Почетный гражданин Богородского района», «Положение о Книге Почета Богородского района». О порядке предоставления документов будет опубликовано на страницах районной газеты «Заря» и информационном бюллетене органов местного самоуправления.

Также депутаты приняли решение о передаче в муниципальную собственность Ошланского сельского поселения полигона твердых бытовых отходов и земельного участка.

По просьбе муниципальных учреждений внесены изменения в бюджет Богородского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов.

Принятые решения опубликованы в информационном бюллетене органов местного самоуправления.

12 февраля прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Богородского района. Комиссия рассмотрела персональные дела на родителей и несовершеннолетних подростков. По итогам рассмотрения 3 подростка поставлены на профилактический  учёт в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Двое родителей привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и появление несовершеннолетнего в состоянии опьянения в общественном месте.

Один взрослый наказан штрафом в 1000 рублей за вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака.

13 февраля на заседании антинаркотической комиссии, которую провёл заместитель председателя комиссии А.М.Якимов – глава администрации Богородского района, заслушаны: Сысоев А.А. начальник пункта полиции «Богородский» МО МВД России «Куменский» с анализом наркоситуации в Богородском районе, Шиманская  С.Г. директор КОГУП межрайонная аптека № 29 о принимаемых мерах по контролю за соблюдением аптечными учреждениями, расположенными на территории района требований о порядке отпуска лекарственных средств, содержащих наркотические и сильнодействующие вещества.

Члены комиссии ознакомились с решением совещания председателя государственного антинаркотического комитета «Об организации деятельности муниципальных антинаркотических комиссий» и взяли на заметку вопросы профилактики и контролю  за наркоситуацией на территории Богородского района.
Обсудить

Читайте также:

ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 21 августа
22 август 2012, Среда
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 21 августа
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 06.03.2012г
06 март 2012, Вторник
ДЕЛОВАЯ ХРОНИКА от 06.03.2012г
Деловая хроника от 28.02.2012г
28 февраль 2012, Вторник
Деловая хроника от 28.02.2012г
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: