Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Администрация просит заплатить долги

02 апрель 2014, Среда
2 295
0
Информация о работе межведомственной координационной комиссии по вопросам формирования налоговой базы по земельному налогу, оплаты труда, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины.
 
 
28 марта 2014 года при главе района состоялось заседание межведомственной координационной комиссии по вопросам формирования налоговой базы по земельному налогу, оплате труда, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины (далее - Комиссия), на которую приглашались 2 организации, выплачивающие низкую заработную плату наемным работникам, 5 индивидуальных предпринимателей (далее - ИП), имеющих задолженность по транспортному налогу, не оформляющих наемных работников и выплачивающих им низкую заработную плату и приглашались 15 физических лиц, имеющих задолженность по транспортному налогу.
 
Комиссия рекомендует руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям и гражданам в срок до 10 апреля текущего года погасить задолженность по транспортному налогу, выплачивать заработную плату наемным работникам не ниже прожиточного минимума. К не явившимся на заседание комиссии лицам, принять меры административного воздействия. Налоговой инспекции направить исковые заявления для взыскания налогов с нерадивых плательщиков в судебном порядке. Источник
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: