Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

9 наклеек и безопасность в порядке!

17 декабрь 2012, Понедельник
3 375
3

Самый «безопасный» микроавтобус появился для перевозки детворы в Богородской средней школе. Мы уже сообщали (смотрите здесь), что прокуратурой Богородского района Кировской области при проверке автобусов, принадлежащих местной школе, были установлены нарушения требований правил перевозки детей в пассажирском транспорте. В целях устранения допущенных недочетов судебный пристав предоставил администрации новый срок - до 29.12.2012 декабря, а также вынес постановление о взыскании исполнительского сбора (для юридических лиц он составляет 5000 рублей) и предупреждение об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ («Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта»).

Досрочно, не дожидаясь 29 декабря, на школьном автобусе появилась недостающая для полного комплекта наклейка «ДЕТИ». Сейчас за безопасностью следят при перевозке школьников сразу 9 наклеек: это 4 наклейки - «ДЕТИ», две наклейки - «ШКОЛЬНЫЙ», две наклейки - «ОСТОРОЖНО ДЕТИ» и наклейка «ШИПЫ»!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. L
    L Гости 18 декабря 2012 20:13

    Еще бы как то обратили внимание на дорогу по которой ездит этот автобус. Особенно весной и осенью. Тут только виртуоз может решиться и везти детей.

  2. Хаммерофтру)
    Хаммерофтру) Гости 18 декабря 2012 16:41

    Не побоюсь этого слова, ВЕЛИКОЕ, великое дело сделала в очередной раз Богородская прокуратура. Спасибо вам огромное! Благодаря вашим стараниям школьники во много раз безопаснее могут переместиться из пункта А в пункт Б. Ведь отсутствие наклеек на автобусах это главная проблема современных школ и в целом общества, за которые можно вполне заслуженно легко получить очередную галочку. Еще раз спасибо за правильно расставленные приоритеты, реальную помощь людям, борьбу с вопиющей несправедливостью и твердость на пути принуждения к бессмысленому расходованию бюджетных средств!!!

  3. Чиновник
    Чиновник Посетители 17 декабря 2012 12:48

    Главное это всё же профессионализм водителя! Приставы  инструмент в руках государства для выкачивания средств! Наклейки не помогут. Зато сколько шуму поднято! А сколько людей занято было этим делом! Все устали! ЕСТЬ наклейка УРА ТОВАРИЩИ УРА!

Мы в соцсетях
Войти через: