Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Богородском районе отец избивал сына за курение за что получил 2 года условно

В Богородском районе отец избивал сына за курение за что получил 2 года условно

06 март 2012, Вторник
0
7
В Богородском районе отец избивал сына за курениеВ Кировской области осужден отец, избивавший своего 14-летнего сына. 55-летний мужчина, житель с. Ошлань Богородского района, получил два года условно. Если он, еще хотя бы раз нанесет побои своему ребенку, то условный срок заменят на реальный.

Мужчина бил сына из воспитательных целей. Однажды он наказал его за то, что школьник вернулся домой позднее десяти часов вечера. В другой раз подросток «получил» за то, что курит. Отец об этом узнал от соседа. На глазах последнего он запинал сына прямо на улице. Удары наносились ногами по телу и лицу.

В двух других случаях родитель бил резиновым шлангом и калошей. Но в полиции о зверстве отца стало известно только после того, как он избил сына ногами по голове. Подросток пришел в школу с синяками на лице. Учителя сообщили об этом стражам порядка.

- На допрос вызвали и мать мальчика. Она написала заявление, что ребенка избил ее муж. Супруг узнав об этом, поднял руку и на нее. По словам женщины и мальчика, мужчина имел вспыльчивый характер, поэтому они боялись его, - пояснил прокурор Богородского района Сергей Бузмаков.

По его словам, в последнее время супруги вели раздельное хозяйство, хоть и жили в одном доме. Оба занимаются фермерством, спиртными напитками не злоупотребляют.

Свою вину в совершении инкриминированного преступления осужденный признал полностью. После вынесения приговора, руку на сына он пока не поднимал.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (7)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Читатель
    Читатель Гости 9 октября 2012 10:01
    Отец родился и воспитывался в Грузии.
  2. знаю "пострадавшего"
    знаю "пострадавшего" Гости 12 марта 2012 07:20
    знали бы сначала что сынок вытворяет, сами бы не щебетали об отце такое.
  3. Думал-не додумал отец?
    Думал-не додумал отец? Гости 6 марта 2012 22:08
    Как судить отца, конечно, он хотел сыну добра, чтобы не курил. Его, наверное,также воспитывали? Чтобы применить благородные методы:надо, как минимум поработать над собой. Кто поспорит, что общество стало злое и нетерпимое. "Бесов" не читало. Откуда взяться хорошим и добрым манерам. Да и проще воспитание провести ремнем. Случай подтверждает,что наше общество слабо обучено. На род. собрания, ходят ли отцы? Хоть какой-то ликбез провели с ними. А что пьет? Ответ:мало,кто не пьет. Пусть папашка покается в церкви. Лишать отцовства не надо. Он-сам -жертва.
  4. зюганов
    зюганов Гости 6 марта 2012 20:56
    Такого папашу лишить отцовства, пусть платит алименты до 18 лет.условно это очень мягко, избивать сына- придурок, наверняка пьет.
  5. Где учился папашка?
    Где учился папашка? Гости 6 марта 2012 16:08
    В Ошлани не должно быть таких беспонятных! Родителям поют на ухо - ищите компромисс с детьми. Авторитаризм мы уже проходили-страну развалили. МОЛИТЕСЬ, ЛЮДИ, ЗА ДУРНЯ.
  6. мамаша
    мамаша Гости 6 марта 2012 13:11
    Пусть живет теперь этот "папик" и боится. Вырастет сын до 18 лет и даст ума ему за все. Бумеранг всегда возвращается.
  7. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
    СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Гости 6 марта 2012 11:50
    Урод ошланский блин.
Мы в соцсетях
Войти через: