Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СОСТОЯЛАСЬ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА НАЧАЛЬНИКОВ

СОСТОЯЛАСЬ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА НАЧАЛЬНИКОВ

30 декабрь 2021, Четверг
1 157
0
30-го декабря в актовом зале Богородского райпо прошло традиционное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Богородского округа.

С наступающими новогодними праздниками собравшихся поздравил глава Богородского округа Александр Растегаев. Александр Викторович озвучил краткие итоги года, сделав акцент на хороших делах, реализованных в уходящем году.
К поздравлениям присоединилась начальник управления по социальным вопросам администрации округа Татьяна Останина. Татьяна Фёдоровна вручила Благодарности и памятные подарки членам добровольной народной дружины п. Богородское.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района Александр Останин напомнил озвучил «пожарную» статистику и напомнил об основных противопожарных правилах.
Заведующая Богородским филиалом Кировской клинической больницы № 7 Татьяна Прохорова рассказала о режиме работы поликлиники в предстоящие «новогодние каникулы», отметив, что в новый год мы входим без коронавируса (на сегодняшний день амбулаторное лечение проходит один человек с коронавирусной инфекцией).

Татьяна Васильевна ещё раз подчеркнула важность вакцинации и напомнила о строгом соблюдении санитарно-эпидемиологических требований.


В завершении встречи были подведены итоги объявленного администрацией конкурса на лучшее видеопоздравление от жителей и организаций района с Новым годом. Лучшим видеороликом признано поздравление детского сада «Солнышко» п. Богородское. На втором месте – Богородский Центр культуры и досуга, на третьем - коллектив магазина «Елена».




Благодарностью и памятным подарком за добрые дела в течение года отмечен индивидуальный предприниматель Эдуард Урванцев.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: