Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЗАВЕДУЮЩАЯ БОГОРОДСКИМ ФИЛИАЛОМ КИРОВСКОЙ ККБ № 7 ОБРАЩАЕТСЯ К БОГОРОДЧАНАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ В БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ

ЗАВЕДУЮЩАЯ БОГОРОДСКИМ ФИЛИАЛОМ КИРОВСКОЙ ККБ № 7 ОБРАЩАЕТСЯ К БОГОРОДЧАНАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ В БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ

04 февраль 2022, Пятница
1 891
0
✅На территории округа растёт заболеваемость ОРВИ и COVID-19. Ежедневно в поликлинике Богородского филиала берут до 40 мазков и четверть из них оказывается положительными.

👉🏻- Каждый день мы выявляем 10-15 вновь заболевших новой коронавирусной инфекцией, - говорит Т.В. Прохорова. - Болеют и взрослые, и дети. Вирус не обходит стороной и медицинский персонал: на сегодняшний день на больничном с ковидом находятся два врача Богородского филиала. Все силы оставшихся докторов направлены на пациентов с ОРВИ и COVID-19.

Мы просим жителей округа с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и помочь нам в борьбе с пандемией. Сделать это несложно: достаточно лишь соблюдать все меры предосторожности - носить маски, избегать мест массового скопления людей, вакцинироваться и вовремя проходить ревакцинацию.

Отдельно обращаюсь к тем, кто до сих пор пренебрегает вакцинацией: к сожалению, среди невакцинированных жителей округа уже есть летальные исходы заболевания. Не ждите, приходите на прививку! Мы готовы вам помочь при любых ваших заболеваниях и при любых состояниях. Но помните, пожалуйста, что ваше здоровье и в ваших руках тоже! Берегите себя!

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Мы в соцсетях
Войти через: