Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ!

31 январь 2023, Вторник
1 737
2
В последний день января празднует свое шестидесятипятилетие Александр Михайлович Любов! Жителям посёлка Богородское его представлять не надо.

25 пять лет своей трудовой деятельности он отдал жилищно-коммунальному хозяйству посёлка, последние 20 лет Александр Михайлович возглавлял ООО "СТИМУЛ".

За это время он зарекомендовал себя как ответственный, знающий своё дело руководитель.

Александр Любов в 2009 году был победителем областного смотра-конкурса «Лучший по профессии». 11 декабря того же года в здании областной филармонии г. Кирова на мероприятии, посвящённому празднованию Дня Кировской области Губернатор региона Никита Белых вручил Любову диплом и нагрудный знак «Лучший по профессии». Его фотография вместе с другими победителями была размещены на "Аллее Славы" в г. Кирове.

В 2015 году, накануне дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, за многолетний и добросовестный труд, высокие показатели и успехи в работе, вклад в развитие Кировской области Александр Михайлович Любов, директор ООО «Стимул» был награжден ведомственной наградой министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства – Благодарностью.

Когда в наших домах есть тепло, водоснабжение и водоотведение, мы не задумываемся об этом благе. В последние годы в сфере ЖКХ у нас всё в порядке. За это мы благодарны работникам "СТИМУЛА" в лице Александра Михайловича Любова!

ООО "СТИМУЛ" и лично Александр Михайлович были неоднократно спонсорами сайта Богородского района, в частности, ООО "СТИМУЛ" приобрел для сайта лицензионное программное обеспечение.

Уважаемый Александр Михайлович! Поздравляем ВАС с замечательной датой - 65-летием и достижением пенсионного возраста, желаем здоровья и успехов во всех делах и начинаниях!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 31 января 2023 20:40
    С праздником, Александр Михайлович! Спасибо Вам за всё! И от моих родителей, думаю, был бы большой поклон! Дальнейшего Вам счастья!
  2. Гость Галина
    Гость Галина Гости 31 января 2023 11:45
    Уважаемый, Александр Михайлович, сегодня в Ваш юбилейный день рождения хочется сказать самые наилучшие слова благодарности за совместную работу! Долгие годы Вы являлись бессменным руководителем ООО "Стимул", одного из градообразующего предприятия в пгт. Богородское, крепкого, стабильного, высокопрофессионального коллектива работников в сфере ЖКХ. Совершенствование и укрепление материально-технической базы предриятия, формирование и профессиональный рост коллектива - это планомерный взвешенный систематический труд Вас руководителя не одного года. Тем самым, все эти годы обеспечивалась бесперебойная работа по предоставлению своевременных и качественных услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению. 
    ООО "Стимул" был постоянным участником областной программы "Модернизация и реформирование объектов ЖКХ в Кировской области. Благодаря чему установлены новые котлы в котельных детского сада "Солнышко" и Центра культуры и досуга. А первое Концессионное соглашение по предоставлению качественных коммунальных услуг стало в свое время результатом большой проведенной совместной работы коллективов администрации и ООО "Стимул".
    Кроме основного направления деятельности, в целях обеспечения стабильности функционирования ООО "Стимул" долгое время предприятие занималось заготовкой и сбытом древесины что требовало от Вас, как руководителя, правильно выстроенной логистики. А это еще дополнительный анализ, ответственность, за которым стояли благополучие коллектива и его работников.
    Благодарю Вас за совместный труд администрации Богородского городского поселения и ООО "Стимул" в сфере благоустройства -уборку ветхих домов, территории кладбища, содержание автомобильных дорог местного значения на территории муниципального образования, строительство пешеходных тротуаров в поселке в рамках ППМИ.
    С Александром Михайловичем работалось и сложно, и одновременно, легко, потому что это высокопрофессиональный руководитель, знающий всю законодательную базу в сфере ЖКХ и умело руководствующий в своей практике и знающий все тонкости этой сферы. Многому я у Вас училась. Спасибо Вам, Александр Михайлович за совместный труд!
    Сегодня в праздничный день искренне поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Здоровья, долголетия! Чтоб депрессия и скука незнакомы были Вам, чтобы время находилось и досугу и делам! С днем Рождения, Вас!
    Г.Ф.Зотова
Мы в соцсетях
Войти через: