Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » У НАТАЛЬИ АНИСИМОВОЙ ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ"

У НАТАЛЬИ АНИСИМОВОЙ ТРЕТЬЕ МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ"

12 апрель 2022, Вторник
2 093
3
Анисимова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания представляла КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородского района на очном туре областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года", который проходил с 4 по 8 апреля в городе Кирове.

Конкурс состоял из двух туров. На заочном туре участники писали эссе на тему "Учитель — герой настоящего времени?" и разрабатывали образовательный проект, посвящённый народному искусству.

Очный этап состоял из визитки, открытого урока, презентации из опыта работы "У меня это хорошо получается" и публичного выступления на свободную тему. Открытие конкурса проходило в понедельник в Дворце творчества Мемориал.

Открытые уроки молодые педагоги проводили в школе № 25 г. Кирова. Наталья Александровна проводила урок истории в 6"г" по теме "Северо-Западная Русь между Востоком и Западом".

7 апреля участники конкурса из разных номинаций, а их было 44, участвовали в интеллектуально-развлекательной игре "Адреналин", были с экскурсией в Выставочном центре системы воспитания и образования Кировской области, имели возможность задать вопрос министру образования Кировской области О. Н. Рысевой.

В последний день состоялось закрытие конкурса и церемония награждения. Наталья Александровна заняла третье место в номинации "Педагогический дебют", ей вручили дымковского пеликана.

Поздравляем! Гордимся! Желаем покорения новых вершин!

И ждем рассказ о впечатлениях, оставшихся от конкурса, из первых уст. Источник.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ершова С. В.
    Ершова С. В. Гости 17 апреля 2022 08:39
    Наталья Александровна, коллектив СП с. Хороши поздравляет Вас с заслуженной наградой. Вы - молодец! Поверьте, мы переживали и держали кулачки за Вас. Умница, красавица. Вами гордятся и будут гордиться Ваши ученики. Вы этого заслужили. Счастья, здоровья и новых побед. 
  2. Карловска Надежда
    Карловска Надежда Гости 12 апреля 2022 20:18
    От всей души поздравляю Наталью Александровну с достойным преодолением всех конкурсных испытаний! Горжусь, что в нашем коллективе работает такой творческий, целеустремлённый. скромный, требовательный к себе и детям педагог! Вдвойне горжусь тем, что это выпускница нашей школы! Спасибо родителям, семье, которые морально поддерживали Наталью Александровну! Желаю Вам успехов, счастья, новых свершений!
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 12 апреля 2022 18:23
    Самые добрые поздравления и пожелания с весомой педагогической победой!!! Дальнейших успехов, удач, находок и достижения новых педагогических вершин!!!
Мы в соцсетях
Войти через: