Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ОШЛАНСКИЙ ШКОЛЬНИК - В ЧИСЛЕ "УМНИКОВ И УМНИЦ ВЯТКИ"

ОШЛАНСКИЙ ШКОЛЬНИК - В ЧИСЛЕ "УМНИКОВ И УМНИЦ ВЯТКИ"

09 апрель 2021, Пятница
2 778
2
✅ На базе Кировского экономико-правового лицея состоялся полуфинал региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Вятки», по результатам которого определено девять финалистов, в их числе десятиклассник Ошланской школы Матвей Чижов.
👉🏻 Тема полуфинала - история Вятского края в годы Великой Отечественной войны. Вопросы касались самых разных сфер жизни, как военного плана (оружие, полководцы, битвы), так и экономики, сельского хозяйства, культурной жизни и быта вятчан.
✅ По результатам семи игр в финал вышли два агониста: Виктория Сухова из г. Белая Холуница) и Карина Киселева из средней школы пгт Демьяново Подосиновского района.
✅ По количеству набранных баллов за полученные в ходе игры ордена и медали в финал прошли Анна Михеева (Кировский экономико-правовой лицей), Ульяна Капустина (средняя школа пгт Демьяново), Евгений Михеев (средняя школа пгт Лебяжье), Евгений Мохин (средняя школа пгт Подосиновец), Мария Танасейчук (Гимназия г. Слободского), Анна Филонова (средняя школа №2 г. Лузы) и Матвей Чижов (средняя школа с. Ошлань Богородского района).
👉🏻 Финал игры «Умники и умницы Вятки» пройдет на базе лицея в апреле. Отметим, что данная олимпиада является региональным этапом телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы». Победители финала региональной олимпиады представят Кировскую область на заключительном этапе в Москве и смогут претендовать на поступление в МГИМО. Источник.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Элла
    Элла Гости 12 апреля 2021 16:41
    Горжусь своей школой! Поздравляю Матвея и руководителя! Желаю вам успехов в дальнейшей работе! Не останавливайтесь на достигнутом! Ошланская школа, как всегда в числе лучших!
  2. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 9 апреля 2021 16:57
    Впереди огромная работа, которая уже в разгаре. Пожелаем успехов и везения!!! Спасибо Учителю!!!
Мы в соцсетях
Войти через: